Verbandsjugendprüfung in Buchheim am 02. April 2022

 

platzhalterbild01

 

Gemeldet: 23, geprüft: 22, bestanden: 22 Hunde

Punkte

 Clara III von Buchheim 544/20, gew. 11.12.2020
F: Knud Jörgensen,  7250 Hejnsvig Dänemark
 77, sil
 Donna III von Buchheim 325/21, gew. 11.05.2021
F: Lucas Pessinger, 89331 Burgau
 75, sil
 Bastl vom Richtersgraben 53/21, gew. 02.02.2021
F: Maximilian Höger, 97516 Oberschwarzach
 73, sil
 Arriva vom Hickenhof 389/21, gew. 27.05.2021
F: Jana Schoch, 97215 Simmershofen
 70, spl, sil
 Eldo II von der Riedleite 364/21, gew. 25.05.2021
F: Ursula Schneider, 97654 Bastheim
 70, spl
 Conny III von Buchheim 11.12.2020, gew. 11.12.2020
F: Fritz Keitel, 91732 Merkendorf
 70 spl, sil, 
 Lara vom Deutschen Orden 337/21, gew. 20.05.2021
F: Dominik Metz, 97900 Külsheim-Uissigheim
 70, sil
Anka von der Kornkammer 291/21, gew. 01.05.2021
F: Melanie Weiß, 91799 Langenaltheim
 70, sil
Birte vom Fusselkotten 52/21, gew. 29.01.2021
F: Martin Birner, 92245 Kümmersbruck
 70, sil
Iaro II von Linduri 9/21, gew. 09.01.2021
F: Norbert Feder, 90530 Wendelstein
 70, sil
Isa II von der Schmiede 564/20, gew. 21.12.2020
F: Michael Igel, 69178 Pommersfelden
 70, sil
Dago III von Buchheim 319/21, gew. 11.05.2021
F: Gertrud Helm, 97215 Wallmersbach
 69, spl, sil
Bernie vom Richtersgraben 54/21 gew. 02.02.2021
F: Tobias Redlingshöfer, 91489 Wilhelmsdorf
 69, sil
Artos vom Hickenhof 383/21, gew. 27.05.2021
F: Andreas Ammon, 91619 Obernzenn
 66, sil
Simba vom Paradies 525/20, gew. 28.11.2020
F: Hans Benzinger, 8585 Langrickmach, Schweiz
 66, fragl.
Emma vom Horster Wald 234/21, gew. 03.04.2021
F: Michael Kaiser, 97941 Distelhausen
 64, sil
 Arjen vom Hickenhof 382/21, gew. 27.05.2021
F: Frank Hick, 95183 Feilitzsch
 63, sil
Aymo vom Hickenhof 386/21, gew. 27.05.2021
F: Marco Brasser, 7012 Felsberg, Schweiz
 62, sil
 Jack II von der Schmiede 55/21, gew. 05.02.2021
F: Jost Kerscher, 91056 Erlangen
 62, sil
 Dieter III von Buchheim 321/21. gew. 11.05.2021
F: Franziska Braun, 91578 Leutershausen
 62, sil
Charlotte vom Johanneswald 307/21, gew. 10.05.2021
F: Klaus Richter, 84332 Herbertsfelden
 61, sil
Leni vom Deutschen Orden 338/21, gew. 20.05.2021
F: Franziska Engelhardt, 91085 Weisendorf
 56, sil

 

Die komplette Rangliste finden Sie hier

 


bild suchensieger

Suchensieger ist Clara III von Buchheim, geführt von Knud Jörgensen, Dänemark

platzhalterbild03